Суббота, 18.05.2024, 11:22

Друзья

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта

Баннеры сайта:
Жми_всё_для_тебя
Статистика
Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 56
Мини-чат

Ваш Психологический Портрет - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Опросы » Ваш Психологический Портрет
Ваш Психологический Портрет
NatoДата: Среда, 14.05.2008, 19:47 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
начать тест

 
ЗвездаДата: Среда, 14.05.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Скучающий Мирянин
Вы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян — чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, — покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, — домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты.


Все женщины по своей сути АНГЕЛЫ.
Но когда ломают крылья,
приходится летать на МЕТЛЕ...

 
ОльчикДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.


самовлюбленная самоуверенная эгоистичная баба
 
MastaPДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Мечтатель-Фантазер
Ваше сознание всегда изобилует новыми идеями. Вы любите жить и находите в этом неисчерпаемое удовольствие. Ваш класс — полная противоположность классу Исчадий Ада, — вы улыбчивы и открыты, всегда готовы примирить поссорившихся и оказать любую помощь.В одежде вы неярки, но свободны и чуть консервативны.Характер иногда обладает излишней мягкостью, что позволяет злым умам пользоваться этим. Материальное состояние обычно среднее, но деньги используются с умом. Благотворительность — важная часть жизни. Работу мечтатели выбирают необременительную и/или творческую, полностью раскрывая себя на этом поприще. Традиционная внешность: карие/зеленые глаза, высокий рост, волосы "шатен", реже блондинистые и рыжие. Иногда люди вас не понимают, но это не мешает вам гнуть свою линию. Ваши покровители — из мифов: боги Уран и Гея. Вы любите поспать и вкусно поесть, но не увлекаетесь этим. Мир для вас — светлый и чистый ручей, в котором полно тайн.
 
NatoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:07 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Пофигист обыкновенный.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?


 
ЗвездаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
lol lol lol нас так мало, но мы все такие разные lol lol lol

Все женщины по своей сути АНГЕЛЫ.
Но когда ломают крылья,
приходится летать на МЕТЛЕ...

 
АнэтДата: Пятница, 11.11.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.
 
Форум » Обо всём » Опросы » Ваш Психологический Портрет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024